Яночка прекрасный мастер!🌷🌷🌷 Я поменяла несколько так называемых "мастеров" и попала 2 года назад к Яне, небо и земля! Теперь мои ноготочки всегда красивые, тоненькие, а ни как пирожки где материала больше чем нужно и они не ломаются!🫶🫶🫶 Зная мой вкус, всегда предложит какой маникюр/педикюр сделать и это всегда очень красиво!
Этот мастер на своём месте!❤️