Bisainova

Салон красоты, Обучение мастеров для салонов красоты

О нас

Наращивание ногтей
Артдизайн

Каталог

Отзывы

4.7
19 отзывов
Мария Б.
Мария Б.
8 июля
Я счастлива, что год назад попала к Яне. Она сотворила с моими ногтями чудо. Исправила то, что я думала уже не исправить. Великолепный мастер с золотыми руками! Профессионал своего дела. На 100%. И теперь делаем безумно красивые ногти :)
Татьяна Дунаева
Татьяна Дунаева
27 июня
Яночка прекрасный мастер!🌷🌷🌷 Я поменяла несколько так называемых "мастеров" и попала 2 года назад к Яне, небо и земля! Теперь мои ноготочки всегда красивые, тоненькие, а ни как пирожки где материала больше чем нужно и они не ломаются!🫶🫶🫶 Зная мой вкус, всегда предложит какой маникюр/педикюр сделать и это всегда очень красиво! Этот мастер на своём месте!❤️
Екатерина К
Екатерина К
1 июля
Хожу к Яне больше года, каждый раз ухожу с хорошим настроением и обалденным маникюром!! Рекомендую мастера и для маникюра, и для педикюра.
этери этери
этери этери
10 марта
Я восторге от своих ногтей , мастер Яна топ ,очень приятная, а также профессионал своего дела, сделала мне идеальный маникюр спасибо большое !
Мария Б.
Мария Б.
8 июля
Я счастлива, что год назад попала к Яне. Она сотворила с моими ногтями чудо. Исправила то, что я думала уже не исправить. Великолепный мастер с золотыми руками! Профессионал своего дела. На 100%. И теперь делаем безумно красивые ногти :)
Екатерина К
Екатерина К
1 июля
Хожу к Яне больше года, каждый раз ухожу с хорошим настроением и обалденным маникюром!! Рекомендую мастера и для маникюра, и для педикюра.
Татьяна Дунаева
Татьяна Дунаева
27 июня
Яночка прекрасный мастер!🌷🌷🌷 Я поменяла несколько так называемых "мастеров" и попала 2 года назад к Яне, небо и земля! Теперь мои ноготочки всегда красивые, тоненькие, а ни как пирожки где материала больше чем нужно и они не ломаются!🫶🫶🫶 Зная мой вкус, всегда предложит какой маникюр/педикюр сделать и это всегда очень красиво! Этот мастер на своём месте!❤️
этери этери
этери этери
10 марта
Я восторге от своих ногтей , мастер Яна топ ,очень приятная, а также профессионал своего дела, сделала мне идеальный маникюр спасибо большое !

Фото

Контакты

Москва, 15-я Парковая улица, 46Б
Загрузка карты...